01_Chrigi*.jpg

Christian Fierz Partner
Dipl. Architekt HTL/SIA

01_Claudia*.jpg

Claudia Boehm Partner
Architektin AADipl/SIA
Innenarchitektin IED/VSI.ASAI.
 

Tina_01*.jpg

Tina Walter
BA Innenarchitektur HSLU / VSI.ASAI

Filippo_01*.jpg

Filippo Brutto
Dipl. Architekt Politecnico di Milano

Kaspar_01*.jpg

Kaspar Sando
The Royal Academy, MAA / MNAL

Gilles_01*.jpg

Gilles Mathier
Lehrling
EFZ Zeichner Fachrichtung Architektur

Noemi.jpg

Michaela Burtscher​
Junior Innenarchitektin BA HSLU

Noemi Rinderknecht
Selection by ArchStudio

ArchitektenNetz: 

Christian Fierz ArchStudioArchitekten AG (Partner)

Heiko Bachmann hb-architekten (Partner)

Claudia Boehm ArchStudioArchitekten AG

Christoph Erni CE   A

Maria del Carmen Martin Pastor mcm architekten

01_Chrigi*.jpg
Heiko_01*.jpg

Christian Fierz

Dipl. Architekt HTL/SIA

Partner/Gründungsmitglied

ArchStudioArchitekten AG 

Heiko Bachmann

Dipl. Architekt HTL

Partner/Gründungsmitglied

heiko bachmann architekten

01_Claudia*.jpg
Christoph_01*.jpg
Carmen01_*.jpg

Claudia Boehm

Architektin AADipl/SIA
Innenarchitektin IED/VSI.ASAI.

ArchStudioArchitekten AG 

Christoph Erni
Dipl. Ing. Innenarchitekt FH

Maria del Carmen Martin Pastor

Dipl. Architektin ETH/SIA

mcm architekten

Team ehemalig: 
Sara Prazsak, Denise Keramaris, Mariana Pereira, Cyril Forster, Daniel Mederlet, Kathrin Hunt, Sylvia Spörri, Raschid Raths, Kaspar Sando, Cedric Dvoracek, Helene Munzinger, Agostino, Marianne, Nikoletta, Simon Mutti, Kouimtsidou Rania, Pedro Iserte, Kate Lasikowski, Ginger Zalaba, Karsten Linse, Corine, Daniel Amman, Anna Ernstsone, Negin Khodarahm, Fabienne Fischer, Petra Burkova, Mabel Eugster, Anja Runge, Thomas Boehm, Seher Halali, Anja Gelfert, Franz Schaufelbühl, Helene Munzinger, Tanja Studer, Alexandra Eichhorn, Alexandra Wassmer, Juliane Gütter, Katinka Corts, Katarzyna Anna Morf, Federica Herzig, Kaspar Sando, Cyril Forster, Agostino Falvo, Maja Lersner Karg, Martina Guhl, Tamas Valuska, Nikoleta Arkouda, Mabel Eugster, Pedro Iserte, Fabien Fischer, Andri Gilgen, Beat Graber, Christoph Erni, Cristian Dörig, Dominique Rinderknecht, Jack Bernegger